12.04.2010 Евгения спрашивает:

Дерматолог

Здравствуйте. В области паха появилось пятна,розового цвета,зуд не постоянный,усиливается при повышенном потоотделении.Что это может быть,чем можно лечить,сходить к врачу нет возможности. Спасибо.

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при грибковой инфекции, которая поражает именно кожу в области паха и проявляется сильным зудом. Если нет возможности обратиться к дерматологу попробуйте использовать мази с противогрибковыми препаратами. см. также Зуд