19.04.2010 Ольга М спрашивает:

как вылечить кашель7

Здравствуйте! Извините за настойчивость. Но мне хочется услышать ответ на мои вопросы по поводу ребенка. Прокололи антибиотик уже 4 дня а хрипы так и остаются. температуры нет. Спасибо заранее.

Описанные вами симптомы могут указывать на рецидив аденоидов. Судя по всему ваш врач не совсем серьезно относится к лечению ребенка, поэтому мы рекомендуем вам показать ребенка другому врачу (детскому ЛОР) и пройти лечение под его контролем. В продолжении лечения антибиотиками мы не видим никакой необходимости.