вам действительно следует сделать ребенку рентген легких для исключения пневмонии. Возможно вам удастся уговорить других матерей проветривать палату? В условиях высокой влажности и повышенной температуры дети только хуже переносят болезнь.
Кашель усилился,нос заложен.Сегодня 19.04 водили к ЛОРу-все ХОРОШО,но немного горло красное.С утра 36.6,после тихого часа 38.4.Заменили антибиотики.Врач говорит завтра сделают флюорографию,возможно воспаление легких,но она ни каких хрипов не слышит.И назначили повтор анализов.Говорит кашель аллергический,но почему температура?!В палате ужасная жара и духота,лежат 4 ребенка ,3 из них с мамами.Может температура от духоты?Я сама ,в палату захожу и начинается аллергический насморк. У меня просто паника какая-то начинается от безысходности!