Учитывая тот факт что раннее ребенка неоднократно поднималась высокая температура (как мы говорили это признак бактериальной инфекции) мы рекомендуем вам последовать совету врача и пройти лечение препаратом Сумамед
Спасибо
Других данных нет. Понедельник после 17.00 Врач смотрела. Тоже ничего не поняла. К этому времени температура после приёма Парацетомола упала до нормальной. Сейчас у ребёнка никаких симптомов. Тем не менее поставили диагноз отит ( признаков не видно, кроме того, что были жалобы на нечастые боли), прописали капли в ушки и сумамед. Давать ли антибиотик?