19.04.2010 Саша спрашивает:

Добрый день. Подскажите , что со мной.

Мне 24 года. Предположим я лежу на богу и хочу развернуться-у меня не получается,тело вообще меня не слушает(может быть мышцы не слушают?)….как будто я заперт внутри тела. И через пару минут это проходит. периодически это повторяется. что это может быть? или хоть к какому врачу обратиться следует?? спасибо.

Только на основании описанных вами симптомов очень сложно назвать точную причину болезни (вообще о болезни на данный момент говорить рано). Вам следует обратиться к невропатологу и пройти обследование.