Точно рассчитать дату овуляции (максимальной вероятности зачатия) довольно сложно (несмотря на то что теоретически это очень просто — середина менструального цикла). В описанной вами ситуации возникновение беременности очень маловероятно. Рекомендации о том как повысить вероятность зачатия ребенка вы найдете в статье Вероятность забеременнеть
возможжно ли заберемень за 2-3 дня до менструации?
За два-3 дня до месячных был акт, но потом месячные пришли может ли быть беременность? очень хочу малыша)))) Как вообще просчитать день когда можно забеременеть?