21.04.2010 Алексей спрашивает:

вопрос!

Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли девушка забеременить от мужской так называемой «смазки» если смазка попала на руки,а затем я потрогал половые органы девушки,возможна ли беременность?

Описанная вами смазка — это жидкость, вырабатываемая семенными пузырьками. В этой жидкости (правда в меньших количествах) также содержатся сперматозоиды. поэтому попадание «смазки» в половые пути женщины, теоретически может привести к возникновению беременности. Однако учитывая значительную хрупкость сперматозоидов, их небольшое содержание в смазке и метод их занесения в половые пути женщины, описанный вами, можно сказать, что вероятность возникновения беременности в вашей ситуации чрезвычайно мала.