Если все остальные половые признаки (волосы на лобке, степень развития половых органов, половая функция) у вас развиты нормально, то вполне вероятно, что медленный и бедный рост волос в вашем случае является следствием врожденной предрасположенности к этому (в противоположность этому у некоторых юношей густая борода растет уже в школе и они часто говорят что поменялись бы теми у кого борода не растет). Если же и другие половые признаки у вас развиты слабо — то вам следует обратиться к врачу эндокринологу и пройти обследование, по определению уровня половых гормонов в крови.
Не растут усы и борода
Мне 35 лет до сих пор у меня не растут борода а усы очен медлено раз в месяц броясь помогите пожалуста советом очен не удобно среди товаришей и служащих