Скорее всего ничего страшного с вами не случилось. Описанные вами симптомы, очевидно, не имеют никакой связи с перенесенной ранее крапивницей и, по всей вероятности, являются проявлением панической атаки. см. Панические атаки и Психогенные нарушения дыхания.
Если подобные приступы повторятся — обратитесь к невропатологу.
трудно дышать
Здравствуйте! 5 лет назад у меня была острая крапивница. 4 дня назад у меня появился дискомфорт в области груди, ком в горле, частое сердцебиение, стало трудно дышать, при этом появляется боязнь что я задохнусь, при откашливании становится легче (хотя откашливать то особо нечего, вошло в привычку). Выпила корвалол и подслащеную водичку-стало легче, а если выпить немного пивка-вообще никокого дискомфорта. не курю (раза 3 кольян, пела в корооке). Что со мной и что мне делать?