24.04.2010 Лиза спрашивает:

помогите прошУ!

был половой акт,в конце когда мч кончил мы посмотрели на презервотив и оказалось что из верха вытекло,он был не рваный ни с трещенками а просто вытекло!!! по сути через 3-4 дня должны пойти месячные! на сколько велики шасны что я забеременею? и если они есть то что сделать чтобы предотвротить процесс,мне еще нет 18! помогите пожалйста!

Вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации есть, поэтому, необходимо предпринять меры срочной контрацепции.