25.04.2010 Irina спрашивает:

Здравствуйте.Я родила 19 января.Кормила грудю 2 недели,сейчас на ИВ.9 марта была первая менструация-продолжительность 6 дней,в 19-25 числах был половой акт,где немного спермы попало в меня.Вторая менструация была 9 апреля,но на 2 дня короче не такая обильная и побаливал немного низ живота,после менструации боли прекратились,но сейчас опять начал побаливать низ живота.Тест отрицательный.Возможно что я опять беременна???????

Вероятность возникновения беременности в вашем случае есть. Поэтому если в этом цикле у вас будет задержка менструации — повторите тест на беременность.