Вероятность возникновения беременности в вашем случае очень мала, однако если менструация так и не наступит — сделайте тест на беременность.
За два дня до месячных был защищённый половой акт. Возможна ли беременность?
буквально перед самыми месячными у меня был защищённый половой акт.Месячные начались через 2 дня после этого, и сейчас жду следующие со дня на день. В мой ситуации возможна ли беременнось? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.