Линекс никак нельзя заменить бактериофагом. Лечение бактериофагом может быть не менее эффективно, чем лечение антибиотиками. Пожалуйста опишите схему лечения точнее — вы очень неразборчиво все описали.
Здравствуйте! Я вам уже писала 28.04. что у моего ребенка дисбактериоз III степени. Врач нам назначила лечение 1.Линекс по 1 кап. — 3 раза в день, или вместо него можно принимать пиобактериофаг (поливалекттин, полистафилококк) по инструкции через 5 дней велела прийти снова назначит курс лечение. Мне казалось что если есть стафилококк золотистый она должна была назначить антибиотики. Правильноли она нам назначила лечение.