Очевидно врач назначил длительный прием только канефрона не так ли? если вы не уверены, то обязательно уточните у него этот вопрос. Канефрон это растительный препарат который обладает защитным действием по отношению к мочевыделительной системе. Длительно лечение этим препаратом применяется при пиелонефрите, одним из признаков которого может быть расширение почечной лоханки. Если вы доверяете вашему врачу, то пройдите лечение — если нет — покажите ребенка другому специалисту.
оксалаты в моче
Сделали узи повторно почек показало расширение лоханки 0,66мм.Врач прописала пить пол года фурагин и канефрон.Ребенку 7 месяцев. На сколько это целесообразно и нужно ли столько долго пить лекарства.