Мы сомневаемся в целесообразности полугодового лечения фурагином и рекомендуем вам уточнить этот вопрос у врача назначившего лечение. Пиелоэктазия (расширение лоханки), которая наблюдается у детей в случае пиелонефрита, часто регрессирует после курса лечения (то есть лечение помогает вернуть нормальные размеры чашечно-лоханочной системы почек).
оксалаты в моче
Врач нам выписал пить и фурагин и канефрон пол года.Фурагин из-за того что у нас были Ecoli 5*10 в третьей степени, сейчас бак посев хороший, но она сказала так как была инфекция мочевого надо пить снимать реф люкс и что на фоне этого она нам ставит диагноз пиелонефрит.Вот и хотелось уточнить надо ли столько пить фурагин и канефрон.И какова вероятность того что лоханка придет в норму?