Скорее всего это действительно сперма или слизь из шейки матки, однако чтобы это ни было это никак не влияет на возможность возникновения беременности.
Это сново я и сново с вопросом!
После полового (незащещённого) акта, спустя час — два, у моей девушки вытекла жидкось, как она мне описала, это была слизистая масса похожая как бы на сперму (что именно хрен там разбери)… Я хотел бы узнать, что это могло бы значить и что от туда вытекло? (думаю изъяснился доступно и понятно) з.Ы.: я задовал вопрос в предыдущем своём посте, вопрос был таков: «Может ли забеременить моя девушка, если при половом контакте, до семяизвержения вытекло очень мало спермы?», выше написаное, всё таже ситуация!