30.04.2010 Влад спрашивает:

Это сново я и сново с вопросом!

После полового (незащещённого) акта, спустя час — два, у моей девушки вытекла жидкось, как она мне описала, это была слизистая масса похожая как бы на сперму (что именно хрен там разбери)… Я хотел бы узнать, что это могло бы значить и что от туда вытекло? (думаю изъяснился доступно и понятно) з.Ы.: я задовал вопрос в предыдущем своём посте, вопрос был таков: «Может ли забеременить моя девушка, если при половом контакте, до семяизвержения вытекло очень мало спермы?», выше написаное, всё таже ситуация!

Скорее всего это действительно сперма или слизь из шейки матки, однако чтобы это ни было это никак не влияет на возможность возникновения беременности.