У каждой женщины менструация имеет свои особенности, а также характеристики менструальных выделений (обильность, продолжительность, и т.д.) могут отличаться у одной и той же женщины в разных менструальных циклах. Временная остановка менструальных выделений в воде, а также в положении лежа являются нормальным явлением (иногда кровь просто скапливается во влагалище до смены положения). Так или иначе, менструация может протекать по-разному и не стоит волноваться, если, в целом кровянистые выделения длятся не более недели, без резкой боли и других тревожных симптомов. Рвота, скорее всего, не связана ни с менструацией, ни с возможной беременностью. Если рвота повторится без видимой на то причины, рекомендуем вам обратиться к врачу.
Ужас!
Короче моя девушка вчера пошла вечером искупаться (у нее были месячные), а после ванной они пропали, а когда была в ванной вода была вся в крови. Ночью её вырвало, примерно часа в 2 ночи и сейчас месячных опять нет как и 3го числа (я писал)! Скажите пожалуйста, что это такое? Из-за чего это происходит? Что-то мне стало не посебе!