06.05.2010 katrin130689 спрашивает:

Есть ли вероятность забеременеть в 1й день месячных!???

Здравствуйте! 1 мая должны были прийти месячные, но не пришли, 4 мая был незащищенный половой акт! до этого цикл был нерегулярный! месячных до сих пор нет, появилась повышенная утомляемость, сонливость, стала раздражительной, повысился аппетити пр. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть?????????

вероятность возникновения беременности в вашем случае не может быть исключена, однако все описанные вами симптомы не могут иметь никакой связи с беременностью, так как на столь ранних сроках, беременность не оказывает совершенно никакого влияния на организм беременной женщины.см. Признаки беременности