10.05.2010 Анна спрашивает:

У моего ребенка проблемы со стулом. Он очень редко (раз в неделю) ходит в туалет. Ему 5 лет и это длиться с рождения. Обращались к врачам, но они ничем не могут помочь. Пробовали Дюфалак, но он нам не помог. Что нам делать?

в подобных случаях необходимо провести более детальное обследование ребенка, изменить состав его рациона и попробовать несколько схем лечения слабительными под контролем специалиста. См. Запор у детей