Только на основании представленных вами данных сложно сделать сколь-нибудь точное заключение. Вполне возможно, что описанные вами симптомы являются признаком фарингита, однако не исключено и наличие у вас Психогенного расстройства дыхания.
Мы рекомендуем вам обратиться к ЛОР врачу и пройти обследование.
Не могу откашлиться.
Здравствуйте! Мне 26. У меня дискомфорт в горле, как будто опухло у основания языка, аж затрудняется дыхание, откашлянусь-легче. Легкие и щитовидка в норме. Ничего не болит. Что со мной? И чем полечить? Заранее спасибо.