12.05.2010 Наталья спрашивает:

боль в спине

каждое утро просыпаюсь с болью в спине, в области почек, боль сильно проявляется в положении лежа на животе.Иногда даже трудно перевернуться на спину.В течении дня боль уменьшается с острой до более тупой. Что это может быть? Спасибо.

Описанные вами боли в спине могут наблюдаться при некоторых заболеваниях позвоночника и внутренних органов. Для установления их точной причины и лечения вам нужно обратиться к врачу терапевту и пройти обследование.