Вам следует как можно скорее обратиться к врачу, так как если у вас дизентерия (судя по симптомам это действительно может быть так), то ситуация может быть очень серьезной и вам нужна помощь специалистов.
До обращения к врачу старайтесь больше пить и продолжайте принимать активированный уголь.
Понос и температура до 38
Почитав ваш сайт, думаю, что у меня дезинтерия. Как мне лечиться? На каких препаратах остановиться? Как обезопасить близких? Мой вес 50 кг. Сегодня стул стал чаще. Уже 4 раза с утра. Вчера был 2 раза, позавчера 1 раз. Надеюсь на ваш ответ!