Появление волдырей на языке может быть признаком герпесной инфекции или некоторых дерматологических заболеваний. Если волдыри не пройдут в течение 2-3 дней обязательно обратитесь к врачу.
Волдыри на языке ближе к горлу.
Добрый вечер,вот ходил к стоматологу делать зуб ставили пломбу с лекарством…вот щас каналы залечили хожу с обычной пломбой чувствую что на языке что то мешается,посмотрел а там ближе к горлу вскочило не малое количество волдырей.Подскажите может чем то рот полоскать или обратиться к врачу?