Прописанного ЛОР врачом лечения достаточно. Наличие жидких прозрачных выделений и чиханье не должны вас смущать — это помогает очищению полости носа. Жидкие выделения могут сохраниться еще в течение недели и более, однако это также не должно вас беспокоить.
вопрос
Добрый день спасибо за ответ, ещё уточнить хотелось бы у вас- назначил лор нам турундочки нафтизина а потом вдувать сложный порошок малыш категорически отказывается эту процедуру делать такие. . . 4 дня поделали и всё малышку жалко очень истерики, и капли ципрофлоксацин акос продолжаю капать 1 раз в день в течении 1 часа. Вот ответьте пожалуйста промывать ещё надо аква марисом и потом отсасывать грушей т к всё хлюпает и выделения из носа светлые тянущиеся и закапывать можно називином хотя бы на ночь и утром или что прописал лор этого достаточно (остались у нас только капли ципрофлоксацин акос) но просто улучшений ни каких? Чихает это нормально или даже хорошо? Скоро это когда насморк должен пройти уже 10-12 дней продолжается? Спасибо буду ждать ответа.