18.05.2010 Юлия спрашивает:

Дочке сейчас 4,5 месяца. После выписки у нее все равно есть мокрота в носоглотке, т.к. ребенок ее не отхаркивает. Прописывали Эреспал, но у нее на него аллергия. Сейчас принимаем Зиртек и свечи Виферон. Но малышка все равно сопит и иногда не могу понять не то отдышка, не то носиком сопит. Очень боюсь вновь рецедива заболевания.

Не беспокойтесь, сохранение легких хрипов в носоглотке не может навредить ребенку. очень скоро хрипы пройдут.