Для чтения результатов теста внимательно изучите инструкцию по использованию вашего теста. Разные тесты представляют результаты по-разному. если в инструкции будет сказано что полученный вами результат является положительным, то есть указывает на наличие беременности — то вы можете поверить этому, но еще раз пересдать тест через неделю. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании
тест
Доктор, здравствуйте!! До вашего последнего ответа я спросила другого доктора про мои сомнения, ох сказал, что не отрицает беременность. Что-бы быть на 100% уверен. сегодня я сделала тест на беременность (Bee-sure s), первая часть была розовее второго и в конце одна четкая бордовая линия, сделала утром, до завтрака. Это означает, что я не беременна? Доктор, верить тесту? другой вопрос: Когда начинает двигаться ребенок в животе? Огромное спасибо за ответы!