18.05.2010 Лиана спрашивает:

Здраствуйте! Моему ребенку 1 месяц, нам врач назначил АкваДетрим!

Здраствуйте! Моему ребенку 1 месяц, нам врач назначил АкваДетрим, на второй день после применения препарата у нас на лице появилась сыпь в виде красных точек! Скажите это может быть от этого препарата? Заранее спасиба!

Аллергия на Аквадетрим наблюдается довольно редко, поэтому мы рекомендуем вам продолжить давать ребенку это лекарство и обратиться к врачу если сыпь усилится.