18.05.2010 мадина спрашивает:

с чем связано?

Добрый день!я хотела бы узнать,с чем может быть связано мое состояние,у меня месячные закончились 11 числа.сейчас постоянно ноет поясница и болит спина,бывает вздутие живота, боли в правом боку.и такое состояние,как-будто месячные опять пойдут.нпа был до месячных.может ли это быть что-то связанное с желудком?

описанные вами симптомы могут наблюдаться при целом ряде заболеваний (аднексит, киста яичника) и для установления их причины нужно обратиться к врачу и пройти обследование. Для начала вам следует обратиться к врачу, сдать анализ крови и сделать УЗИ внутренних органов малого таза