У вашего ребенка действительно все в порядке и он не является уникальным в отношении повышения температуры, которая у детей считается совершенно нормальным явлением. смВсе что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека
температура
ребенку 6 месяцев,у нас постоянно темперетура 37.3 мы сдали все анализы,ни какой инфекции нет,делали узи. почек все хорошо.Врач говорит все хорошо,новерно он уникальный.при этом у ниго нет ни прастуды ни чего и ведет себя спакойно,ничего не беспокоит. Я переживаю почему так может быть?