23.05.2010 Андрей спрашивает:

ЧИТАЙТЕ

Здравствуйте! В последнее время беспокоит то, что не могу дышать полноценно. Такое ощущение, что при том же дыхании, какое было раньше, не хватает чего-то. Не получаю «удовлетворения» воздухом, не всегда получается зевать. Подскажите, с чем это может быть связано. Спасибо!

Описанные вами симптомы характерны для психогенного расстройства дыхания. Рекомендуем внимательно изучить наши рекомендации в разделах ВСД и ГВС