На самом деле поток воздуха не настолько холодный как вам показалось (температура не менее 20 С) и он не может навредить вам.
распыляемый с лекарством воздух подающийся под давлением мне показался довольно
распыляемый с лекарством воздух подающийся под давлением мне показался довольно холодным — одолевают сомнения — можно ли лечить- кашель ХОЛОДНЫМ потоком воздуха??? засомневался как бы не навредить.. или это во всех небулайзерах так?