24.05.2010 КноПкА спрашивает:

Это снова я))

Добрый день!! это о5 я с вопросами!:) У меня есть к вам два вопроса: 1) происходят ли какие-нибудь изменения в организме девушки после потери девтсвеннсоти (гормальнеы или иного рода); 2) Если после потери девственности месячные пришли 3-го числа,а должны были 10-го,то в следующем цикле когда их ждать?:) Заранее огромное спасибо!:) Жду ответа с нетерпением!!!!

Никаких особенных изменений после потери девственности в организме девушки не происходит. Вообще важность феномена потери девственности сильно преувеличена в нашем обществе. С анатомической или физиологической точки зрения потеря действенности является довольно простым и несущественным процессом.
вполне возможно что, несмотря на ранний приход менструации в этом цикле, следующая менструация наступит у вас в положенный срок, однако не исключено и смещение менструации на несколько дней.