Вероятность возникновения беременности в вашем случае довольно велика так как спустя несколько дней после менструации может произойти овуляция. см. Овуляция и ее значение в планировании беременности и Все о тестах на беременность и их правильном использовании
Возможность забеременеть.
После моего менструального цикла прошел один день! Мы с парнем занялись незащищенным сексом и он кончил в меня! Какова вероятность забеременеть? И если она есть когда делать тест?