конечно, расстройства вегетативной нервной системы, стресс и тревога могут влиять на длительность менструального цикла и менструации. Обязательно пройдите лечение назначенное психиатром.
дополнение
Спасибо вам за ответ. В последнее время произошли следующие изменения — дыхание стало затрудненным, голос изменился стал приглушенным севшим, иногда такое ощущение что сковывает грудную клетку и шею Я обращалась к вам с этой проблемой вы предположили что это ВСД. Диагноз подтвердился у психиатра НО я не связываю эти изменения с длительностью месячных — Повторюсь раньше они шли по 7 дней В последнее время всего 4 дня Могут ли расстройства вегетативной системы влиять на длительность месячных?