02.03.2009 Лия спрашивает:

тяжело дышать, боль

Добрый день! Мне тяжело дышать. Ощущение боли в трахеи. Врач ставит трахеит, но кашля нет. ИНогда случается не сильная боль слева примерно где сердце, но на стыке ребер. Подскажите что это может быть? Что делать? Кроме этого ощущаю слабость и тошноту. Тяжелее дышать становится при физ. нагрузке и от холодного воздуха.

Здравствуйте
есть серьезные основания полагать что вы страдаете бронхиальной астмой. Обязательно проконсультируйтесь у пульмонолога.