те симптомы, которые вы назвали симптомами дисбактериоза на самом деле являются признаками совершенного здорового пищеварения у грудничка. У ребенка получающего грудное вскармливание стул должен быть именно жидким, желто-зеленоватым, с комочками, до 6-8 и более раз в день. Также для детей до 3-4 месяцев характерны сильные кишечные колики, при которых ребенок сильно плачет и поджимает ножки к животу.
Мы считаем что проводить какое-либо лечение в вашем случае совершенно бесполезно. В представленных вами результатах анализа кала ребенка нет никаких серьезных отклонений от нормы. см
Особенности кала у детей в зависимости от возраста и питания
дополнение
«-» следует читать как прочерк, показатель не обнаружен, значение отрицательно.