вероятность возникновения беременности в вашем случае есть, однако точно оценить ее довольно сложно. Быстрее добиться желаемого результата вам помогут рекомендации в статье Овуляция и ее значение в планировании беременности
не могу забеременеть
мы с мужем пробовали забеременеть 22 , 24 , 26,05 месячные должны начаться через 7, 8 дней какова вероятность что у нас получиться ? немного болит грудь голова болит под вечер живот немного как будто надувается, заранее благодарю!!!