описанные вами симптомы по всей видимости являются проявлением вегетососудистой дистонии. Обязательно изучите наши рекомендации в разделах ВСД и Психогенные расстройства дыхания
Трудно дышать. Ощущение нехватки воздуха.
Здравствуйте. Мне 21 год. Неделю назад понервничала, и вскоре стало трудно дышать. Тяжесть на груди. Хочется вздохнуть поглубже,позевать. Уже неделя в таком состоянии. Дышу,вроде бы нормально, без хрипов, но кажется ,что мало воздуха. Такое начинается с обеда и до ночи. Ощущение забитости.Будто всё зажато. Несколько лет назад было такое же, ничего не нашли-сказали стресс.