В подобных случаях вероятность возникновения беременности оценивается на уровне 20%. использование методов экстренной контрацепции в вашем случае (учитывая прошедшее время) будет малоэффективным, поэтому вам остается только немного подождать и понадеяться, что беременности не будет. Впредь во время половых отношений все-таки используйте методы защиты.
Какова вероятность беременности через 10 дней после конца месячных?
Можно узнать поточнее по поводу вероятности беременности? Стоит в данном случае прибегать к экстренной контрацепции. прошло 3 дня