01.06.2010 Регина спрашивает:

Возможность забеременеть

Подскажите пожалуйста. После месячных примерно через 4 дня был половой акт, порвался презерватив, я приняла таблетку экстренной контрацепции. через 6 дней пошли месячные (числа 25 апреля). Уже 1 число, а месячных в этом месяце до сих пор нет. какова возможность что я беременна?

вероятность возникновения беременности в вашем случае очень мала, а задержка менструации по всей видимости, вызвана использование лекарств для экстренной контрацепции. Подождите еще немного и если задержка продолжится до следующей даты предполагаемой менструации — сделайте тест на беременность.