вероятность возникновения беременности в подобной ситуации практически исключена. Эффективность презервативов при правильном использовании составляет примерно 90% см. Полное руководство по контрацептивам и контрацепции и Все о правильном использовании презервативов, влагалищных диафрагм и спермицидов
Доброго времени суток!
Месячные пришли через на 27 день цикла,шли как обычно 5 дней. Возможно ли беременность? и Ещё у меня вопрос: боюсь теперь панически заниматься сексом вообще…если предохраняться призервативами какова вероятность беременности?