Как мы уже сказали в прошлом письме — нельзя говорить о каком-либо лечении без того чтобы знать что именно нужно лечить. Представленные вами данные о состоянии яичников, не являются достаточными для того чтобы правильно определить причину избыточного веса и начать лечения.
Как мы уже говорили, во всех подобных случаях следует начать решение проблемы с обращения к специалисту эндокринологу и пройти обследование под его руководством.
Ваше стремление избавиться от избыточного веса похвально и если вы поступите как мы рекомендуем, вы обязательно найдете решение проблемы.
Избыточный вес.
Спасибо за ответ. На узи мне объяснили что кист нет,есть воспаление яичников. Это уже третий врач к которому я обращаюсь.Где же наити его истинного специалиста?Какие анализы мне ещё сдать?Каким спосом возможно лечить ожирение.Мой лишний вес 25-30кг.Как привести себя в форму?Что мне может помочь?А народная медицина в таком случае действена? Заранее благодарна за ответ.