вам следует вызвать скорую и настоять на госпитализации больной в отделение инфекционных заболеваний.
Появилась кровь в рвотной массе. Врачи нашего города не всегда хотят оказывать помощь в свои выходные дни, да и во многих вопросах просто не компетентны! Что там говорить если и аппендицит найти не могут….. Подскажите какая болезнь может быть у неё!!! Слабость и месячные были только 2 дня вместо 5-7.