микоплазменная инфекция действительно может быть причиной бесплодия, однако не исключено, что до сих пор вам мешало и плохое качестве спермы вашего супруга. в любом случае мы считаем что ваша ситуация поправима. Вам следует обратиться в центр по планированию семьи и пройти дополнительно обследование для выявления причин, которые могли бы затруднять зачатие ребенка.
микоплазма
спасибо!Может ли это быть главной причиной в нашей проблеме! Детишек хочется мне уже 30 лет мужу 27.Мы сдали спермо-му много малоподвиж. спермо-ов!как это можно лечить?Какие могут причины!?Заранее спасибо!