07.06.2010 Катя спрашивает:

какова вероятность беременности?

5 мая был ПА, порвался презерватив. Через 15 часов приняла ригевидон по схеме, как сказал гинеколог. Через 6 дней-12 мая пришли месячные(на 2 недели раньше) и продолжались 3 дня (обычно у меня 7 дней).Сегодня 7 июня месячных до сих пор нет и грудь стала чувствительной и болит. Может ли быть это беременность?

просим вас пояснить по какой причине гинеколог назначил вам регивидон и как долго до полового акта вы принимали это лекарство?