14.06.2010 Денис спрашивает:

кровь из горла

2 недели болею , кашель и насморк был , неделю назад с утра при сильном сухом кашле выплюнул вместе со слюной кровь. Сделал флюрографию, все нормально оказалось , температура максимум 37, 2 . Уже на протяжении недели с утра выделяется кровь из горла , оно у меня раздраженное и бывают небольшие отеки в нем . Именно по утрам такое…..что посоветуйте делать ? как называется то что у меня происходит и чем можно полечить ?

судя по всему у вас фарингит. Вам следует обратиться к ЛОР врачу для подтверждения диагноза и лечения.