Описанные вами боли в груди могут быть признаком двух групп болезней:
1. Защемление нерва на уровне грудного отдела позвоночника
2. Пневмония или плеврит, которые кроме боли в груди должны сопровождаться кашлем, слабостью, температурой и одышкой.
Для того чтобы установить точную причину болей в груди мы рекомендуем вам обратиться к врачу терапевту или невропатологу. Вполне возможно, что врач предложит вам сделать рентген грудной клетки для того чтобы уточнить диагноз.
Здравствуйте,что может быть если у меня боль в правой стороне груди,глубоко дышать не могу,сложно,когда лежу или сижу не двигаясь боли нет,только дышать глубоко не могу,а когда малейшие движение очень больно в правой части,когда хочу вообще боль отдается ещё больше при чем не только в этом месте,и ещё иногда боль бывает выше груди чуть чуть!подскажите пожалуйста что это может быть???