Возникновение беременности в вашем случае не может быть исключено, поэтому мы рекомендуем вам через 4-5 сделать тест на беременность. Если с момента полового акта прошло уже более 72 часов то принимать меры экстренной контрацепции уже поздно и ничем другим повлиять на развитие беременности невозможно.
Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть на 3-ий день месячных?
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: на 3-ий день месячных (всего идут 6 дней обычно) занимались с партнером половым актом и он кончил в меня два раза… после этого в последующие несколько дней месячные практически не идут, хотя до этого шли обильно!!!!!! Есть ли возможность, что я беременна??? Цикл немного сбился, если поможет, то календарь месячных идет примерно так: 20 янв-25янв; 18 фев-23 фев; 21 мар-26 мар; 27 апр-1 мая; и последние начались с 12 июня… Если есть вероятность беременности, то как проверить поскорее, чтобы не запустить??? Заранее, большое спасибо!!!!