23.06.2010 Елена спрашивает:

синяки под глазами.

У моей дочери(ей почти3 года) красноватые мешечки под глазами.В больнице тщательно обследовали почки ,сердце,анализы крови и мочи ,но ничего не обнаружили.Что это может быть.?

Скорее всего ничего страшного в этом нет. Кожа в области глаз у детей очень тонкая и через нее хорошо видна окологлазная жировая ткань пронизанная большим количеством темных вен. если у ребенка нет никаких других признаков болезни — не стоит беспокоиться.