05.04.2017 Мария:

Какова вероятность беременности?
Здравствуйте!Был ПА за 4 днч до месячных. После ПА заметили,что презерватив порвался. Какова вероятность беременности?Цикл регулярный 30 дней
ответ

05.04.2017 Вероника:

постинор
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Во время полового акта порвался презерватив но, семяизвержения не было. Партнер сразу вытащил. При этом в меня влелась смазка(на сколько я знаю в ней есть малая доля спермы). Примерно через 40 часов я приняла постинор. И через 13 часов 2 таблетку. Немнго болела голова (но я не думаю что это из-за него). Прошел день. Кровотечение не было. Месечные должны быть 11 числа ( + — пару дней). На сколько % я могу быть беременна?
ответ

05.04.2017 Андрей:

Вопрос по анализу РИТ
Доброго времени суток!Сдал тест РИТ, пишут в ответе реакция иммобилизации 27%. В интернете информация что такой процент это сомнительный результат. И еще что РИТ наиболее достоверный тест при поздних формах сиф. Скажите пожалуйста-этот результат может быть следствием болезни которую не лечили более 18 лет, (были похожие на болезнь высыпания и шранки, РВ отриц.сейчас)? Проблемы со спиной и онемением и слабостью конечностей, горлом и небом не проходят. Специалисты не могут найти причину. Что делать при таком анализе? Спасибо за ответ!
ответ

05.04.2017 Лиана:

Ребеку в больнице лечили двустороннюю пневмонию не долечили!
Здравствуйте! Была двусторонняя пневмония у ребенка(3,5 года),7 дней лечили антибиотиком, выписали с бронхитом !Я на следующий день сделала снимок ребенку ,на снимке течение левосторонней пневмонии.Это так должно быть???
ответ

03.04.2017 Екатерина:

Могу ли я быть беременна?
Здравствуйте,с мужем был не защищеный половой акт,а точнее 21.03.2017,24 и 26 он кончил в меня.Месячные должны были придти 25 числа,цикл не регулярный обычно 28-30 дней. Задержка 10 дней.Тесты отрицательные. Что делать в данной ситуации, когда стоит повторить тест?
ответ

03.04.2017 Вероника:

Порвался презерватив
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Дело в том что, во время полового акта с моим партнером у нас порвался презерватив. Он сразу вытащил. Семя извержения не было. Но в самом презерватива что то было, и когда он порвался я почувствовала что в меня что то полелось. Это была просто смазка? Или может малая доля спермы? Подскажите пожалуйста каков шанс беременности? (До месячных около 8дней). И ещё один вопрос, стоит ли выпить постинор в данной ситуации?
ответ

03.04.2017 Павел:

Артериальное давление
Мне 20 лет занимаюсь спортом не профессионально , раньше около 3-х месяцев занимался увеличением ударного объема сердца, вес 70 кг , вопрос по давлению , с утра 117 на 45, утром при пульсе 44, днём 120 на 50 пульс 53 , чувствую себя отлично ничего не беспокоит ,только вот разница в давлении большая, хотелось бы узнать стоит идти к врачу или нет ?
ответ

03.04.2017 Андрей:

Тяжело дышать
Здравствуйте! Мне 20 гулял стало тяжело дышать, пришёл домой не прекращалось, вызвал скорую сказали ангина и направили в больницу. Терапевт направил на узи щетовидки и послушал, сделали узи, все хорошо! Сегодня полегче, что могло быть? И к кому можно ещё обратиться?
ответ

03.04.2017 Мария:

Бурлит в животе
Здравствуйте,подскажите пожалусйта,что такое ?Неделю бурлит в животе и постоянные газы,как до еды,так и после ,и болит .Что делать?
ответ

31.03.2017 Александр:

Когда можно выйти на работу после удаления туберкуломы.
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне удалили туберкулому БК- самочуствие хорошее прошло два месяца пью препараты. Хочу выйти на работу на лёгкий труд сам работаю в шахте под землёй туда ещё пока рано.Лёгкий труд заключается в уборки территории замена лампочек в администротивном здании и тд. Разрешат ли врачи???
ответ

31.03.2017 tamri91:

тяжесть в голове,слабость,тяжелая не ясная голова
Здравствуйте!Следующие симптомы: Ощущение сжатия, сдавленности, , тяжести и стягивания в голове, неясность сознания, тяжелая неясная голова. Напряжение и постоянная усталость в голове. Эта ,так называемая «каска» держится постоянно. Нахожусь в состоянии прострации, читаю текст и не могу понять смысл написанного , отупление мозгов. Испытываю заторможенность, упадок сил, немощность, снижение эмоциональной и интеллектуальной активности, ухудшилось восприятие информации ,не возможность сосредоточиться, общая слабость, истощаемость сил и энергии несоразмерно с нагрузкой, потеря концентрации и сообразительности (снижение умственной активности мозга), слабость во всём теле — особенно в шейном отделе позвоночника и в плечах, легкое напряжение в шее, ухудшилась ориентация в пространстве, ощущение что голова вообще не соображает ,ухудшилась концентрация внимания и память, стал менее общителен, состояние полного овоща. Со сном всё в порядке, но сплю очень много времени бывает и по 16 часов в сутки, после сна просыпаюсь всегда уставшим и разбитым с ужасной тяжестью в животе и в голове, сонливость держится достаточно долго на протяжении дня, я постоянно хочу спать или прилечь и сил не хватает ни на что, быстрая утомляемость. Часто появляется скованность в шее и легкая зажатость в шейном отделе позвоночника .Трудно поддержать с кем либо беседу, трудно даже разговаривать «мыслительный процесс затруднён» постоянно думаешь о том как тебе плохо и что так дальше продолжаться не может. Такое состояние у меня держится уже около года.Это не то, что мешает жить, а жить с этим просто невыносимо! Жизнь стала мучительной, я не знаю, что со мной! Вот эти ощущения и мешают мне думать, понимать, развиваться, радоваться, интересоваться чем-либо, жить. Из хронических заболеваний имеется астма,в возрасте 16 лет было легкое сотрясение мозга.Из обследований делал УЗГД ультразвуковая допплерография сосудов головы и шей — без паталогий Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС) — обнаружен поверхностный гастрит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,диспепсия.Узи внутренних органов,брюшной полости в норме без патологий. Недифференцированная дисплазия соединительной ткани.Электроэнцефалограмма — Определяется изменения биолекрической активности мозга,свидетельствующие о дисфункции на диэнцефальном уровне,асимметрии коркового ритма.Межполушарная ассиметрия свыше 30% косвенно указывает на сосудистый характер изменения электрогенеза.Киста на щитовидке.Гормоны щитовидки в норме.Реоэнцефалография — нарушения обнаружены серьёзные,как сказала мне врач нарушения мозгового кровотока(не могу прочитать заключение так как там не разборчивый почерк)Ренген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами выявил шейный остеохондроз,аномалию Киммерли.У окулиста просматривал глазное дно обнаружено сужение сосудов.Сдал следующие анализы: Анализ крови на ферритин,анализ крови с лейкоцитарной формулой и соэ,биохимический анализ крови АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, амилаза,Анализ на антитела к тиреоидной пероксидазе(анализ крови),С-реактивный белок (Анализ крови СРБ) — эти анализы в пределах нормы,также сделал скрининг на гельминтозы, иммуноферментный анализ ИФА на герпетические инфекции с определением индекса авидности, иммуноферментный анализ ИФА на вирусные гепатиты, анализ крови на некоторые нейроинфекции — обнаружен герпес нескольких видов,остальные в норме. По результатам мрт с контрастом и ангиографии сосудов серьёзных паталогий обнаружено не было,только асимметрия кровотока по поперечным синусам.По мрт шейного отдела позвоночника заключение следующие: Признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Дорсальные протрузии межпозвонковых дисков С3-4,С4-5 с признаками умеренной компрессии нервного корешка С4 справа.Что со мной происходит и с чем связано мое состояние и как мне лечится.Подскажите пожалуйста что можно придпринять в моей ситуации?Помогите!
ответ

30.03.2017 ivan:

отдышка
иван 30.03.2017 здраствуйте .у меня такая проблема.делал рентген легких-небольшая гиповентиляция нижней доли левого легкого-прописали заниматся пробежками.также полностью пропал аппетит но вес потихоньку прибавляется.после етого сдал анализ крови и мочи на гормоны и на сахар-показатели в норме.а также сделал узи брюшной полости и шеи -все в норме только немного увеличены лимфоузлы на шее.а также иногда играет температура от 36,3 до 37,4.показывался у многих врачей все списали на невроз.но в последнеее время также появилась отдышка при вдохе…. ее тоже списывают на невроз а то что толстею на депрессию. пишу вам и очень надеюсь на вашу помощь по етим показателят у меня действительно невроз или мне стоит пройти обследование ..спасибо
ответ

29.03.2017 Наташа:

здоровье
Здравствуйте, на протяжении целого года, держится температура от 37-37,5, редко повышалась до 38, а также беспокоит головокружение, тошнота, рвота, часто бывает предобморочное состояние( не беременна, опухоли головного мозга нет). забирали на скорой не один раз, врачи разводят руками, говорят что здорова. Как быть? Что делать? Возраст 24 года, рост 170, вес 49 кг, пол женский
ответ

29.03.2017 Виктор:

боли на ступнях
постоянно печёт подошва, как от этого избавится
ответ

28.03.2017 Евгения:

как можно укрепить мышцы ног при гломерулонефрите?
Диагностировали хронический гломерулонефрит мембрано пролиферативный (нефратическая форма), сейчас обострение. хроническая болезнь почек. С2 А4. уже 5 месяцев на преднозелоне. С недавнего времени слабость в ногах. Как помочь ногам?
ответ

28.03.2017 Илья:

антибиотики
можно ли гулять во время приема антибиотиков ?
ответ

28.03.2017 Алина:

Резкая головная боль
Добрый день. У меня такая проблема — голова начинает болеть когда встаю и сажусь. И вообще при резкой смене положении головы. Думаю, что это возможно из за анемии, которую диагностировали мне год назад. Мне 18 лет, вешу 57. Сплю 5-6 часов, иногда меньше, из за бессонницы с ранних лет. Голова болела вчера немного. И еще у меня эти дни, а вчера я пошла на тренировку (легкие силовые нагрузки). Сегодня голова болит сильнее когда встаю. Руки и ноги не всегда, но часто холодные ( на протяжении долгих лет). Ничего пока не принимала. Помогите пожалуйста, что это может быть.
ответ

28.03.2017 лариса:

пропуск таблетки регулон
Добрый день! Пью регулон 9 месяцев, забыла выпить 2 таблетки на 18-19 день цикла,начались мажущие выделения.Что делать: пить по схеме или прекратить? Осталось 7 дней пить до перерыва и делать ли 7-дневный перерыв?Спасибо!
ответ

27.03.2017 Elena:

Возможность беременности
Скажите, какова вероятность беременности, если не защищенный ПА состоялся на 4-й день после менструации и МЧ не кончил во мне… но у него был не первый ПА за ночь… Очень важно знать, сталкиваюсь с этим впервые, до этого все ПА были с предохранением.
ответ

27.03.2017 Ольга:

Рентген легких
Ребенку 17 лет. В течении месяца температура 37. Ставили ОРВИ, Остр.фарингит. Остр.трахеит. Назначили Рентген легких и консультация фтизиатра. Ответ на снимок очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Корни легких малоструктурны, расширены. Средостение не расширено. Реб-диаф.синусы свободные. Контуры диафрагмы четкие. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо!
ответ

Страница 1 из 1 00512345...102030...Последняя »